19 окт. 2018 г.

Сроку осталось три дня а там даже конь не валялся, смотрите сами

 Администрация МР «Думиничский район» в ответ на Ваше письмо предоставляет информацию о ремонте кровли МКОУ «Думиничская СОШ №3».
Мероприятия по капитальному ремонту в МКОУ «Думиничская СОШ №3» проводятся в рамках государственной программы Калужской области «Развитие образования в Калужской области».
Работа над проектно-сметной документацией по ремонту кровли МКОУ «Думиничская СОШ №3» была начата в конце 2017 года. Проведена необходимая процедура проверки на соответствие нормам, получено заключение о результатах проверки проектно-сметной документации. 01.06.2018 между министерством образования и науки Калужской области и администрацией МР «Думиничский район» заключено Соглашение о предоставлении в 2018 году субсидий бюджету МР «Думиничский район» из областного бюджета на проведение мероприятий по капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, находящихся на территории Калужской области. Постановлением Правительства Калужской области от 30.08.2018 №521 «О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 22.05.2018      N 309 "Об утверждении распределения субсидий местным бюджетам из областного бюджета на проведение мероприятий по капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, находящихся на территории Калужской области" внесены изменения в распределение субсидий местным бюджетам. Торги на выполнение работ по ремонту кровли МКОУ «Думиничская СОШ №3» и заключение контракта были проведены своевременно. Срок исполнения контракта 23.10.2018 г.
Акт готовности образовательного учреждения к новому 2018-2019 учебному году подписан муниципальной комиссией. В связи с проведением ремонтных работ, график учебных занятий изменен. Занятия проводятся в первой половине дня. Во второй половине дня осуществляются ремонтные работы. На период проведения капитальных работ по ремонту кровли школы обеспечены все меры, исключающие присутствие обучающихся и педагогических работников в здании и на территории школы во второй половине дня. Доступ строителей в здание школы исключен. Проведение работ по ремонту кровли не нарушает тепловой режим в образовательном учреждении. Строительные работы ведутся в соответствии со сроками, определенными графиком выполнения работ.
Жалоб со стороны законных представителей обучающихся и общественности на проведение ремонтных работ в МКОУ «Думиничская СОШ №3» в администрацию МР «Думиничский район» не поступало

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...