20 нояб. 2018 г.

В Воротынске новый глава администрации


Как вы знаете, что в Воротынске глава администрации сложил добровольно полномочия. По законодательству, когда до окончания срока полномочий менее двух лет, то конкурс не проводится. И вот администрация района подобрала кандидатуру. Шакура Андрей Николаевич 
Знакомьтесь:
Человек молодой, амбициозный, член правящей партии, преданный ее устоям и традициям.  Местные жители о нем отзываются хорошо, но пока мало кто его знает.
От Воротынцев есть уже жалобы, что надоели люди Захарова. Жители говорят, посмотрим справится ли на этот раз его человек?  Если и на этот раз Захаров нашел не пригодного человека, то и ему придется сложить полномочия.
Биография нового главы довольно хорошая, порядочный с виду человек с прозрачной карьерой:
У главы, как и полагается имеется два высших образования:
В 2007 году окончил Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана по специальности «Организация производственной деятельности», экономист-менджер.
В 2009 году окончил Институт управления, бизнеса и технологий по специальности «Прикладная информатика в экономике», специализация компьютерные технологии в бухгалтерском учете информатик-экономист.
Удачную карьеру молодой человек начал в Министерстве экономического развития Калужской области
С 2009 года был ведущим специалистом отдела государственных программ развития министерства экономического развития Калужской области
Затем работал там же главным специалистом отдела транспорта и связи управления промышленности, транспорта и связи министерства
С 2016 года главный специалист управления транспорта и логистики министерства экономического развития Калужской области.
Примечание:
С 2007 года по 2009 год служил в Вооруженных Силах Российской Федерации - воинское звание лейтенант.
В июне 2012 года участвовал в конкурсе «Кадровый потенциал органов государственной власти Калужской области». Награжден Благодарственным письмом Губернатора Калужской области, в июле 2013 года был включен в Резерв управленческих кадров Калужской области;
В 2015 году прошел обучение по программе «Успешный государственный служащий».
Имеет Почетную грамоту министерства за многолетний добросовестный труд.
Надеюсь, что прежняя жизнь позволит ему нормально работать, соблюдая законодательство и требования правящей партии. Вот последнее очень сложно. Посмотрим на сколько он будет открыт для людей.


Шакура Андрей Николаевич главный специалист. 553 962,09. квартира совместная собственность. ... 31,8. Россия. - - - 
Этому фото 5 лет, рассматриваем вопрос о цвете такси, где Андрей Николаевич докладывает позицию министерства.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...