2 янв. 2019 г.

Отвлекающий маневр или

Периодичность осмотра газового оборудования составляет не реже 1 раза в 3 года, либо согласно срокам, установленным производителем газовых приборов.
В случае истечения нормативного срока службы газового прибора периодичность осмотра и технического обслуживания составляет 12 месяцев.
Бастрыкин: "Вы знаете, как в целом в стране у нас обстоят дела с газовым оборудованием. Оно старое, оно нуждается часто в ремонте. Вот сам факт: с мая месяца никто больше не заходил, и то не все квартиры в этом доме исследовали. Что, и потом нельзя зайти было? Ладно, летом в отпусках люди. А потом-то?"
В марте 2018 года проводилась проверка общедомового газового оборудования.
Тогда же компания ОАО «Газпром Газораспределение Челябинск» проводила проверку за домового газового оборудования.
В двух компаниях прошли обыски и выемка документов.
Так ведь всем в горгазе и срок дадут.Сегодня в Челябинской области и во всей России траур по погибшим в Магнитогорске.
По данным МЧС, с момента начала поисково-спасательной операции из-под завалов извлечено 26 человек, из них 20 человек погибли (2 ребенка), 6 - спасены (в том числе 2 ребёнка), остается неизвестной судьба 21 человека.
Из этого значит, что погибщих может быть 41 человек.
Давайте делать выводы.  У всех кто осознал, что произошло оторопь. Просто исчезла уверенность в нашей безопастности. Вот ты живешь и вдруг взрыв. И что сразу в рай а они будут гореть в аду?
Я осознаю, что это реакция на аналогичные действия нашего государства. И  е этим надо считаться. И пора вспомнить нам всем библейскую заповедь - не убий.  Беру ответственность за  произошедшее и на себя. Я ни разу не спросил, что мы делаем в Сирии, ЦАР и других странах. Да это страшно начать спрашивать, спрашивать с себя. Но без этого осознания спокойствия не будет. Будет алочность некоторых людей, которые как говорил Карл Маркс ради выгоды продать мать родную. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...