19 мар. 2019 г.

"Образ будущего и пути его достижения

 ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ
Народного съезда "Образ будущего и пути его достижения"
30 марта 2019 года с 11.00 до 21.00
(время московское) 
Для большинства из нас очевиден тот факт, что российское общество находится в кризисе, который продолжает углубляться, охватывая все сферы нашей жизни - экономическую, социальную, государственного управления, науки и т.д. Параллельно мы проживаем культурный кризис, мы утрачиваем нравственные, морально-этические  и семейные устои нашего общества. Масштабы кризиса таковы, что он грозит исчезновению нашего государства и русского народа, как нации.
Кризис – это вызов в первую очередь нам, как народу, так как кризис, это лишь следствие нашей предыдущей и текущей неразумной деятельности.
На современном этапе мы стоим перед выбором: либо мы сможем выработать качественно новые и обоснованные принципы и подходы к построению российского общества и внедрить их, либо мы перестанем существовать как уникальная цивилизация и  и суверенное государство.
Это ставит перед нами задачу – в кратчайшие сроки разработать качественно новый образ будущего России и приступить к его практическому воплощению. В этом, на наш взгляд, заключается подлинный патриотизм - не говорить или вопрошать о нём, а внедрить обоснованные решения направленные на развитие и процветание нашей Державы.
Каждый в отдельности, или малая группа граждан имеют ограниченные знания, умения и возможности. Объединив наши силы, мы сможем качественно  преобразовать любую сферу общества.
Съезд ставит перед собой задачу организовать собор представителей народа на принципах взаимодействия, как постоянно действующий механизм преобразования российского общества и эволюционного развития нашей Державы.
Народный съезд это не разовое событие, а организационная площадка для непрерывной совместной проектной и внедренческой деятельности представителей общественных, некоммерческих и иных организаций, а также гражданских активистов.
Общепринятый образ будущего – это тот базис, опираясь на который мы преодолеем разобщенность и объединим усилия в деле восстановления былого величия и процветания нашей Родины!

Соорганизаторы съезда:
ОРОО «Гражданский совет по развитию общества»: https://grajdansovet.blogspot.com/
Общественное движение «За народовластие»: https://vk.com/zanarodovlastie
Общественное телевидение НЕЙРОМИР-ТВ: https://neuromir.tv/
Сетевое издание Sota.Vision - https://vk.com/sotavision
Омский общегородской клуб "Белый Свет"
Международная научная школа Универсологии: http://www.universologyny.com
ОРОО «Омской областной комитет по правам человека"

Общественно-политическое Движение "Народоправие" https://zauspross.wordpress.com/

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...