14 июн. 2019 г.

Прокремлёвский «Двуглавый Орёл» саморазоблачился

      или «Вот Вам, бабушка, и Юрьев день!»
Сегодня – 29    мая 2019г, отложив  все важные дела, я решил посетить «Общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл», курируемый неким Решетниковым Л.П. , который неизменно отрекомендовывается,  как  генерал – лейтенант  СВР в отставке. Однако это проверить сложно и не представляется возможным. Остаётся поверить на слово; поверить его фото, где он в цивильном костюме с Президентом, который ему вручает какой – то  орден. Видимо, за особые секретные заслуги.
 До этого,  я уже  бывал там один единственный раз,  и у меня сразу же сложилось стойкое впечатление, что эта организация, расположенная  в «жирном» особняке царской постройки на улице Яузской дом 5, офис 317,  работает на «контору» с Лубянки и АП (Администрацию Президента),  по заморачиванию мозгов  простодушным гражданам – христианам,  уводя и распыляя их монархичекий пыл,  на ложную цель (негодный объект).
 События сегодняшнего дня  окончательно подтвердили мою догадку.
Итак, всё по порядку. Тема научной (?!) Конференции была обозначена как: «Опасность коммунистического реванша в России и позиция патриотических сил».
 Выступающие основными докладчиками были такие неоднозначные лица, как Иванов  И.Б. (аж председатель Русского Обще-Воинского Союза), чудна́я писательница  Чудинова Е.Н., небезызвестный Мультатули П.В., выдающий себя,  якобы за потомка,  расстрелянного с царской семьёй  повара;  ревностный хранитель чистого христианства  Холмогоров Е.С. и иже с ним Смолин М.Б.,  а также  никому не известные  некие: Друзь И.М.,  Грилль Ф.А., Ходкевич Г.В., Конюшенко А.В., Сысуев Д.А. 
Основные докладчики – выступающие  особо себя регламентом не сковывали, проявляя при этом «лёгкость в мыслях необыкновенную». Говорили преимущественно  о наболевшем – у  кого  что болит,  и где  что чешется, т. е по мотивам,  а  отнюдь не по заявленной теме Конференции. В своей словесной окрошке, с пятое на десятое, критиковали, но  только робко по касательной, либералов, особенно же склоняли по всем падежам товарища Сталина и неонацистов, к которым они причисляли и «проклятых неоязычников русских националистов». Обливали словесными помоями товарища Сталина и нас – русских националистов так, что хоть всех святых выноси. Мне было непросто слушать эти гнусные инсинуации, но дала знать морская закалка. В отдельных выступлениях содержался прямой подстрекательский призыв ужесточить цензуру (закона Яровой им мало!), решительнее дубасить палками «Росгвардии»  всех недовольных и тому подобные «научные» перлы. Вот так научная  Конференция?!
 По истечении 4-х часов этой бесовщины, средневекового мракобесия  и вакханалии, достойной Палаты №6,  предоставили слово выступить по пять минут желающим. Взял слово и я.
 Я сказал, что сама тема Конференции заявлена неправильно и имеет ложный посыл. Сказал, что все выступления строятся на лозунгах, предположениях, догадках, домыслах  и голословных утверждениях, и не могут быть положены в основу серьёзной научной дискуссии. Наш главный враг – сионисты, засевшие на всех этажах власти и в СМИ, а никакие не неокоммунисты, а вы, господа, или добросовестно  заблуждаетесь,  или же сознательно уводите народный протест на ложную цель, работая на Администрацию Президента. Мне представляется, что второе.  И… я попал точно в цель!
Поэтому,  что тут началось! Грандиозный, нет – грандиознейший   скандал! Сказалась, видимо, и аномальная в этот день жара в Москве до +30С. Председатель сего ОпЧества  - Решетников  Лёня Петрович, сбросив все благообразные христолюбивые маски миротворца во плоти,  начал буквально брызгать ядом оскорблений в мой адрес, забыв о всякой офицерской чети и элементарных правилах  приличия.  Он даже  выскочил из своего председательствующего кресла,  и кинулся ко мне, в сопровождении своих клевретов  Мунтатули и Ко,  на другой край стола,  заистерив при  этом неистово по типу, держите меня семеро, а иначе я его убью. Какие – то,   невесть откуда взявшиеся хмурые «качки» по виду  бандитствующие  под  прикрытием т. н.  РПЦ,  элементы из «сорока сороков»),   начали протягивать ко мне свои натренированные мускулистые руки, но я их  пыл охладил известной кинематографической репликой:  «не протягивайте руки, а то протянете ноги».  И это, знаете ли,  подействовало охлаждающе.  Рядом сидевший от меня Холмогоров бухтел себе в воротник  какую-то гадость про мой якобы  самопиар. Это я слышал краем уха во всеобщем поднявшемся гвалте.   Чудинова впала в прострацию, Мультатули побагровел от злобы. Другие участники этой ну,  очень научной Конференции,  были в полном смятении, не зная, что им делать в этой пренеприятнейшей глупейшей ситуации. Решетников же всё не мог никак успокоиться, и продолжал изрыгать проклятья в мой адрес. Прям, как Жириновский, подумал я, когда тот также на меня пытался набрасываться на собрании, где меня исключали всем гуртом из ЛДПР. Но не того нарвался и тот и другой.
Вот так ходить на собрания со специально подобранной аудиторией и   выступающими – можно и пиджак новый испортить. Но я вышел с гордо поднятой головой, бросив им напоследок спонтанно рождённую в голове и, как мне представляется, правильную фразу: «Народ за вами, дремучими, не пойдёт»
Замечу также, что со мною были два товарища, которые так же,  как и в моей недавней стычке в «Политкафе» с Ник Ником Платошкиным, трусливо промолчали и простояли в стороне, когда я один пёр против всех, а все против меня, не поддержав меня ни словом единым в  критической ситуации. Это навивает на грустные размышления. С кем приходиться работать?! «Кругом предательство и трусость и обман».
Как стало позже известно, всех частно снимавших  на свои фотоаппараты моё выступление и сам конфликт, чтобы это не попало  в интернет, «качки», предусмотрительно дождавшись  моего ухода, насильно задержали и заставили стереть все записи под угрозой физической расправы. Вы представляете, что это такое вообще там творилось?! Разумеется,  всё это очень незаконно, и напрямую нарушает  как ч. 4 ст.29 Конституции РФ, так и полновесно тянет на уголовную статью № 144:  «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста». Вполне можно было вызывать полицию, но журналисты не сообразили, да и, очевидно, элементарно испугались, дав себя запугать и действовать под диктовку амбалов.
Оскорбления меня Решетниковым Лёней – это есть отдельный состав административного правонарушения. Можно было бы, конечно,  мне его «расчехлить» минимум тыщ на 100, а то и больше  рублей, но я, как русский офицер, великодушно прощаю неадекватному пенсионеру СВР (не исключено, что и КГБ) его старческую невоздержанность. Просто ужас и кошмар, в каком больном обществе и стране мы живём!
P.S  Нет бы всем сталинистам, православным сталинистам и всем эсэсэрщикам, которым я заблаговременно рекомендовал присоединиться к моему культпоходу в стан «конторщиков»,  прийти бы на этот шабаш прокремлёвских ставленников  и дать сокрушительный политбой. Но нет же! Все  трусливо,  поджав хвосты,  отсиделись  по свои норам – окопам  домов. Звонили потом мне наперебой, узнавали: «Ну,  как там всё прошло?»  Отлично прошло, ответствовал я, просто замечательно! Лучше не бывает!
Получается, что за русским национализмом,  с его идеей Русской власти правда, а за остальными её нет. Сегодняшний инцидент есть яркое тому подтверждение. Значит, мы победим!

«29» мая 2019 года. Москва: +30С                            

Николай Курьяно́вич                   Председатель «Гильдии Русских адвокатов»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...