16 июл. 2019 г.

Информация из ЗОЛ "Витязь"


 Сегодня появилась информация: В разгар летней оздоровительной кампании, после реконструкции и ремонта, продолжавшихся два года, распахнул двери загородный оздоровительный лагерь «Витязь».
На торжественном открытии лагеря присутствовали заместитель министра образования и науки Калужской области Д.Ю. Зубов, начальник отдела реализации программ и проектов государственной молодежной С.О. Исадченко, директор ГАУ КО «Центр «Развитие» Е.Н. Денисова.
Мальчишки и девчонки со всей Калужской области получили еще одно замечательное место отдыха, где их ждут комфортные условия проживания, профессиональные вожатые и интересная увлекательная программа их пребывания в лагере с вокальными и танцевальными конкурсами, квестами, дискотеками и спортивными состязаниями.
Конечно надо признать, что нынешняя власть научилась отчитываться. Но уверяю, находится в этом ЗОЛ опасно для жизни детей.  Торчащая электропроводка. Воды горячей мало или просто нет. В помещениях холодно, даже переполненность в комнатах не помогает. В столовой мест не хватает. Да и с питанием не очень. Тут задержали несуна с сумками с продуктами.   




 А как получили эту бумагу, надо разбираться.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...