26 авг. 2019 г.

А на дворе 21 век

Сегодня я увидел жизнь Российской глубинки, хотя этот поселок землями граничит с областным центром.  Сегодня это убожество терпят све. Общаясь с жителями задавал вопрос, почему терпите. Слышал ответ-а что мы сделаем? А сделать можно многое. Не реределывать сквер у дома №6 по Сиреневому бульвару и отремонтировать все контейнерные площадки в поселении. Вот был бы порядок в поселке. 
 Главе Администрации МО «Поселок Воротынск» Шакуре А.Н 
Уважаемый Андрей  Николаевич! 
В Воротынске на улице Школьной у дома №35 расположена контейнерная площадка. Она не только не соответствует требованиям СанПиН 42−128−4690−88, но и находится в разрушенном состоянии.
Согласно Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - Закон 131) вопросы организации сбора (в том числе раздельного сбора), установки мусоросборочных контейнеров и транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, захоронения твердых коммунальных отходов относятся к компетенции органов местного самоуправления (ст. ст. 14-16).

Прошу поделиться информацией, кто в администрации отвечает за состояние контейнерных площадок в поселении и о сроках приведения данной контейнерной площадки в человеческий вид.

Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...