29 авг. 2019 г.

А Леша Романов уже не работает

Ваше обращение в управление административно-технического контроля Калужской области по вопросу содействия в восстановлении дорожного покрытия ул. Школьная в п. Воротынск Бабынинского района Калужской области рассмотрено в территориальном отделе административно - технического контроля № 3 управления административно - технического контроля Калужской области (далее - ТО №3 Управления) в пределах полномочий.
В ходе рассмотрения обращения сотрудниками ТО №3 Управления осуществлена проверка доводов, изложенных в обращении, с выездом на место.
В результате проведения проверочных мероприятий установлено, что районе д.37, по ул. Школьная, п. Воротынск, имеются ямы. выбоины неровности в твердом покрытии, на участках территории городского поселения.
За выявленное нарушение виновное лицо привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 1.20 Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122-03 «Об административных правонарушениях в Калужской области» (далее - Закон).
Дополнительно сообщаем, что Алексей Романов, указанный в Вашем обращении как специалист управления административно - технического контроля Калужской области (далее - Управление), в настоящее время в Управлении не работает.
В случае несогласия с ответом по результатам рассмотрения обращения. Вы вправе обжаловать принятое по обращению решение в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Начальник управления    С.П.  Орехов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...