14 сент. 2019 г.

Вести из Полотняного Завода



Я был свидетелем обсуждения этого документа. А также подучил приглашение как редактор газеты поучаствовать в этом событии. Я с радостью принял это приглашение, буду. Потом напишу отчет о том, что я увидел.  
А сегодня вечером мне позвонил Пильщиков и рассказал о встрече. Грачев считает, что Пильщикову надо порвать все отношения со мной. Что я очень опасный человек. Но Анатолий Григорьевич остался при своем мнении. И что много информации о их ситуации есть в интернете. Все правильно. я зашел на https://vk.com/pgtpz40 вот смотрите:
После выхода трех депутатов из состава депутатской группы поселка районное начальство забеспокоилось, уговаривая поочередно каждого из них отозвать свое заявление. Но они отказались, не смотря на то, что Макарову Е.А. уговаривала группа людей, к которой присоединились депутат районного собрания Козлов А.В. и депутат поселкового собрания от ЛДПР Маслеников С.А. Но убедить ее, чтобы она отозвала свое заявление не получилось. Пильщикова А.Г. пригласил на дружескую беседу врио администрации района Грачев В.В. После этой беседы они остались каждый при своем убеждении. Понимая, что деятельность Малеева Е.В. вместе с депутатами Единой России приостановила нормальную деятельность администрации, а именно благоустройство П образного пруда, благоустройство сквера, покупка кресел в ДК и полный объем ремонта клуба, благоустройство придомовых территорий и дорог запланированных на этот год группа депутатов Мкарова Е.А., Пильщиков А.Г. Пучков А.В. в очередной раз обратилась с жалобой в районную прокуратуру, напомнив, что на сегодняшний день поселковой собрание работает не в правомочном составе и в подтверждение своих слов приложило Определение Верховного Суда РФ № 14-Г11-34 от 20.07.2011г., согласно которого с 23.08.2019г. поселковое собрание считается неправомочным, автоматически распускается и назначаются новые выборы. Но выборы в РФ уже прошли 08.09.2019г. Как будет выходить из создавшегося положения районное руководство, которое и начало этот беспредел в адрес главы поселковой администрации в лице Новикова Д.В. с июля 2018 года.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...