27 сент. 2019 г.

Знайте куда звонить

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Калужской области Московско-Окского территориальное управление Федерального агентства по рыболовству (далее - Отдел) рассмотрел Ваше обращение, поступившее через Управление Росприроднадзора по Калужской области 23.09.2019 по вопросу гибели рыбы на ПРУДУ У средней школы № 16 в г. Калуга, и сообщает следующее.
Должностными лицами Отдела 25 сентября 2019 года проведено
обследование         акватории  пруда по соблюдению                 природоохранного
законодательства в сфере рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.
В ходе обследования акватории данного пруда нарушений Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна утверждённых приказом от 18.11.2014 № 453 Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, не выявлено. Очагов массовой гибели рыбы на момент проверки не установлено.

Одновременно сообщаем, что для оперативного реагирования, обо всех нарушениях законодательства Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания на территории Калужской области, рекомендуем сообщать непосредственно в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов "“Калужской области по адресу г. Калуга, пл. Ст. Торг д. 5 пом. 1, тел. (4842) 633, начальник Отдела - Быстриков Сергей Николаевич (917) 573-54-73.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...