12 сент. 2019 г.

Не густо

Ваше обращение рассмотрено (исх. № 509 от 04.09.2019 г.).
В нем я писал о скудости возможностей занятия спортом  в поселке Воротынск. Что везде приходится платить деньги.  А что делает администрация поселка по реализации полномочия записанного в 131 ФЗ: 14) обеспечение условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения. А администрации естьтолько  специалист по социальным вопросам. Это значит на него выходят все социальные вопросы включая спорт, культуру и прочее. Это значит, что в сегодняшней администрации этому вопросу уделяют мало внимания. Должен быть заместитель по социальным вопросам.  Что мне судить, вот смотрите ответ главы администрации, права И.О. Стать настоящим главой ему предстоит, а может и не станет, если так дальше работать будет.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее: на территории ГП "Поселок Воротынск" расположены две общеобразовательных школы и два детских сада с современными спортивными залами для занятий спортом детей дошкольного и школьного возраста, дополнительно в СОШ № 1 и д/с "Незабудка" работают два бассейна. В филиале спортивной школы Бабынинского района (ФОК п. Воротынск) занимаются жители городского поселения всех возрастных групп. Информацию о работе секций Вы можете узнать в МБОДО "Детско-юношеская спортивная школа" Бабынинского района Калужской области по адресу: 249210 Калужская область, Бабынинский район, пос. Бабынино, ул. Новая, д.З.
Стало доброй традицией проводить в поселке велопробеги, приуроченные к празднованию:   Дня    Победы, Дня России, Дня физкультурника, Дня

Государственного флага Российской Федерации.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...