27 окт. 2019 г.

4 съезд НПСР

26 октября во дворце Совхоза имени Ленина у Грудина состоялся 4 съезд НПСР. на нем принята РЕЗОЛЮЦИЯ. Ниже она помещена. Съезд мне не понравился. Похоже на съезды КПРФ когда я был в той партии. Конечно президент иной, но все остальное как и прежде. Лозунги и из зала и с трибуны: импичмент президенту. Рялдом со мной сидел практический психолог Юрий Сосновский. Он отметил, что у 80% присутствующих психические отклонения. Из выступающих заромнилось выступление со станции Шиес. Много было военных в отставке. Они критиковали Президента за малое финансирование армиии. Хотя надо наоборот, прекратить гонку вооружений, прекратить убивать людей. Спорные вопросы решать путем переговоров. Много выступающих, да и сама резолюция преждагают за гранью реальности. Вот смотрите:
Заслушав и обсудив доклад В.В.Квачкова об инициировании процедуры отстранения Путина В.В. от должности президента России, а также доклад В.И.Филина о фактах отторжения территорий Российской Федерации, Съезд отмечает:
-   ПДС НПСР своим решением от 19 сентября 2019 года и Обращением к русскому и другим коренным народам России, выступил с инициативой подготовить и начать процедуру отрешения Путина В.В. от должности президента России;
-   исходные основания для постановки вопроса об отрешении президента от должности изложены в решении ПДС НПСР, а также в докладе комиссии по расследованию фактов отторжения территорий России;
-   окончательное обвинительное заключение - основание для отрешения президента от должности должно быть подготовлено по итогам широкого всенародного участия в подготовке этого документа;по итогам проведенной работы предполагается мирно и законно убедить — принудить депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации выполнить свой долг представительной власти - представителей народа как источника власти, начать и реализовать процедуру отрешения президента от должности.
Съезд постановляет:
-   выразить недоверие гражданину Путину В.В. как главе государства и всей его команде;
-   поддержать Обращение ПДС НПСР к русскому и другим коренным народам России и инициативу подготовки процедуры отрешения Путина В.В. от должности президента России;
-   предложить всем участникам Съезда, а также гражданам России, разделяющим основные идеи Обращения ПДС НПСР к русскому и другим коренным народам России, активно включиться в подготовку обвинительного документа - стать его соавторами, а затем приступить к работе по убеждению - мирному принуждению своих депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации начать и реализовать процедуру отрешения В.В.Путина от должности президента России и созыв Конституционного Собрания.
Заслушав и обсудив доклад Ю.Ю.Болдырева о предложениях ПДС НПСР по обновлению команды народных лидеров - народного правительства, Съезд принимает к сведению информацию:
- о выбытии из состава команды Кудрявого В.В. (в связи с кончиной);
- о выбытии из команды Стрелкова И.М. (добровольно), Ермаковой И.В. (добровольно);
-    о заявлении Савельева А.Н. о разрыве отношений с НПСР.
Съезд постановляет:
-   включить в команду народных лидеров - народного правительства новых участников: список в приложении 1;
-   утвердить обновленный список команды народных лидеров - народного правительства: список в приложении 2.
-   предоставить ПДС НПСР на период между съездами право приостановления полномочий членов команды народных лидеров - народного правительства, а также кооптации новых членов команды с последующим утверждением решений Съездом.
3.             О солидарности  с протестными группами, защищающими права и интересы граждан России Съезд выражает солидарность с протестными группами, защищающими права и интересы граждан России перед лицом алчности олигархии, цинизма и безжалостности властей к судьбам людей, беззакония и репрессий. Съезд призывает граждан России выражать солидарность с соотечественниками во всех возможных формах.

Организаторы съезда решали свои задачи, хорошо понимая, что поставленные задачи из области фантастики. Конечно для себя я многое почерпнул. Были знаковые встречи  и договоренности о взаимодействии в будущем. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...