1 окт. 2019 г.

Отбор на Международный проект "Россия - Святая земля: связь времен, поколений"

В октябре 2019 года состоится новый визит представителей российских организаций на Святую землю (Палестину, Израиль, Иорданию) в рамках реализации Международного гуманитарно - просветительского проекта "Россия - Святая земля: связь времен, поколений" с гуманитарной миссией, состоятся интересные встречи и паломнические визиты по основным святыням Святой земли.
В рамках визита российская молодежь проведет ряд совместных мероприятий с принимающей стороной, основными вопросами в рамках визита будет выстраивание коллективных действий по реализации совместных международных молодежных проектов, больший акцент будет уделен на межконфессиональное сотрудничество и выстраивание новой современной площадки для диалога конфессий мира. 
Организаторы приглашают принять участие в проекте молодежных лидеров общественных организаций, представителей СМИ, музыкантов и специалистов в области общественной дипломатии и молодежного международного сотрудничества!
Для участия в проекте Вам необходимо заполнить заявку и выслать на указанный электронный адрес для рассмотрения. Заявки принимаются до 5  октября 2019 г. Заявку об участии можно скачать с официальной группы проекта: https://vk.com/projectholyland

Международный  гуманитарно - просветительский проект "Россия - Святая земля: связь времен, поколений" в 2017 году стал победителем в номинация "Народная дипломатия" форума Сообщество 2017, Общественной палаты РФ.
Функцию народной дипломатии продолжит осуществлять молодежь России в современной геополитическом пространстве!
Контакты: Ступников Сергей - автор и руководитель Международного гуманитарно - просветительского проекта обмена молодежных волонтерских групп «Россия – Святая земля: связь времен, поколений», координатор молодежных и международных проектов Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки +7 (920) 616 24 97



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...