18 окт. 2019 г.

Зацеловали или великий кормчий Максим Акимов


Стремительные вехи:
18 мая 2018 года Акимов назначен заместителем председателя правительства Российской Федерации[6]. В сферу ответственности Акимова вошли: связь, транспорт и цифровизация экономики[7].
30 июня 2018 г премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выдвижении в совет директоров РЖД  М.А. Акимова, затем его выбрали председателем Совета.
16 мая 2019 в диссертационном совете РАНХиГС Акимов защитил диссертацию на соискание степени кандидата исторических наук на тему «Феномен великой дивергенции в современной зарубежной историографии (вторая половина XX - начало XXI в.)», научный руководитель В. А. Мау[10].
09.10.2019 г. Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение, утверждающее первый в истории совет директоров «Почты России». Председателем совета директоров Медведев поручил избирать М.А.Акимова.
17.10.2019г  Вице-премьер России Максим Акимов получил звание «Почетный гражданин Калужской области». С cоответствующей инициативой выступил губернатор Анатолий Артамонов.
Ждём присвоения героя России и звания лауреата нобелевской премии за стремительность карьерного роста и получение званий и регалий!!!
Ещё совсем недавно  мы смеялись над членами Политбюро доживших до маразматического возраста и раздававших самим себе различные цацки при жизни, но существующая реальность превосходит все самые смелые и мрачные  ожидания…от нашей перспективы.
Ну ладно   унылость угодников, но не могу понять зачем 49 летнему, вроде адекватному и самодостаточному парню, эти насмешки и плевки в спину от своих земляков?
Ведь эти звания и должности все-равно не будут признаны обществом (а значит они ничтожны), да и индульгенцией от грядущей ответственности они не станут. Прочитайте в КП,  43 комментария   калужан к последней новости, в которых нет ни одного положительного.
Смешно и грустно…
                                                                                    В.И.Житов 18.10.2019 г.

                                                                                                                 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...