29 нояб. 2019 г.

Шакуре прозвенел звонок

Сообщаю, что прокуратурой района с проведением проверки рассмотрено Ваше обращение от 25.10.2019, поступившие 28.10.2019, на действия должностных лиц МО ГП «Поселок Воротынск».
Установлено, что на. официальном сайте администрации МО ГП «Поселок .Воротынск» отсутствует информация о проектах принимаемых постановлений и решений, о заседаниях Собрания представителей, комиссиях МО ГП «Поселок Воротынск», в связи с чем, главе администрации МО ГП «Поселок Воротынск» внесено представление, которое находится на рассмотрении.
Со всеми материалами проверки, Вы вправе ознакомиться в прокуратуре Бабынинского района Калужской области (Калужская область, Бабынинский район, п. Бабынино ул. Садовая, д. 2) в любое время в течение рабочих дней (с понедельника по пятницу) с 09-00 до 18-00 часов.
и силу от. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» решение, принятое прокурором, не препятствует Вашему обращению за защитой своих прав и законных интересов в суд,

В случае несогласия с принятым по обращению решением. Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору и (или) в суд в порядке, установленном действующим законодательством.
Заместитель прокурора района А.В. Буковская.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...