29 дек. 2019 г.

А мне видится здесь коррупция

Если посмотреть словари то -Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды... И если посмотреть как действует Министр Баранов, то многое становится понятно
Заместителю Губернатора Калужской области В.В. Мазуру 
Запрос информации 
Уважаемый Владимир Владимирович!
Перевод предоставления медицинских услуг усилиями областной власти стремятся передать в частные руки. Эта эпопея длится более 2 лет. На основе событий уже можно писать детективный роман с  подлогами и подставами. Усилиями общественности многие действия власти удавалось мимизировать.  На сегодня опять хотят отдать МНТК  Глазное отделение Калужской областной клинической больницы. Сначала с октября появилась идея о слиянии глазного отделения с МНТК в МЗ КО. Главный врач МНТК, он же депутат Законодательного собрания Терещенко, Министр Баранов и Заместитель Губернатора Горобцов ездили в Москву со своим предложением о слиянии, но получили жесткий отказ, а теперь пытаются иным способом удушить глазное отделение, так  на тарифной комиссии, которая состоится в понедельник 30го утром, хотят дать Глазному отделению  300 человек на год, при том , что МНТК планируют  7700. В 18 году у в Глазном обделении был госзаказ 4000 т. , в 19 - 2300 , в 20 году - 300 чел. Это меньше, чем мы планировали провести операций в Глазном отделении только на январь.
Обращаюсь к Вам как государственному человеку, отстаивающему интересы областных структур обратить внимание на эту ситуацию и высказать Ваше мнение о том, что усилиями Министра здравоохранения пытаются задушить Глазное отделение Калужской областной клинической больницы, нет ли здесь прямой коррупционной составляющей.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...