16 апр. 2020 г.

Вести из Михалей, во исполнении Статьи 29.4 Конституции РФ

Общественное   движение  жителей  МО СП «деревня Михали»          «ЗА  РАЗВИТИЕ  И  ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ  БЕЗОПАСНОСТЬ»

_________________________________________________________
Исх. № 3      от «  16    » апреля 2020г.                  249877  деревня Михали, д.20 Износковского района Калужской области
Генеральному директору  ООО «ПрофземРесурс»
Панкратову О.А.
Копия:  в Прокуратуру Износковского  района.
       Во исполнение Статьи 29.4  Конституции РФ просим Вас предоставить информацию:
1.     Проектные документы и фактическое состояние работ по строительству 2-ой очереди «ЭкотехноПарка «Калуга» по состоянию на 16 апреля 2020г.
2.     О состоянии техники безопасности на объекте «ЭкоТехноПарк «Калуга», в том числе об имевшей  место трагедии в апреле этого года.
3.     Предлагаем согласовать проведение  регулярного общественного  контроля за работой Полигона ТКО в «ЭкоТехноПарке «Калуга» активистами  общественного движения «За развитие и экологическую безопасность» с возможностью привлечения специалистов и журналистов.
4.     На сайте ООО «ПрофЗемРесурс» предлагаем  помещать оперативную информацию  по Полигону  ТКО, т.к.  на сегодняшний день она отсутствует полностью.
5.     На сайте ООО «ПрофЗемРесурс»  просим ежедневно выкладывать данные замеров содержания вредных веществ в воздухе на территории Полигона ТКО.
     Во исполнение Ваших договорных обязательств с администрацией Износковского района, предлагаем проводить силами Ваших сотрудников наблюдение в деревне Михали за движением мусоровозов и других автомобилей с целью соблюдения ими правил дорожного движения. На территории деревни Михали отсутствуют тротуары и пешеходные переходы.
Председатель Совета общественного движения                              
Лишутин Б.Ю.         






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...