17 июл. 2020 г.

Вести из Михалей

Общественное   движение  жителей  МО СП «деревня Михали»          «ЗА  РАЗВИТИЕ  И  ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ  БЕЗОПАСНОСТЬ»

Исх. № 15  от «17 » июля 2020г.               
249877, деревня Михали, дом 20, Износковский район Калужской области.

       16 июля 2020 года в деревне Михали состоялась встреча Прокурора МР «Износковский район» Ярцева Дмитрия Евгеньевича с жителями МО СП «деревня Михали». Мы выражаем свою признательность и благодарность Дмитрию Евгеньевичу за моментальный отклик на просьбу о встрече и за проведение этой встречи  с привлечением специалистов, на которой были озвучены проблемы, волнующие жителей наших деревень.
       Часть неотложных вопросов были решены оперативно на месте. Например, с представителями ООО «ПрофЗемРесурс» договорились об оказании оперативной помощи жителям, пострадавшим от подтопления домов, строений и огородов. Установлен окончательный срок реконструкции дороги от деревни Раево в Московскую область с одновременным  ремонтом  мостов и установкой необходимых дорожных знаков.
       Другие вопросы и проблемы Дмитрий Евгеньевич принял от жителей на проработку и рассмотрение по существу.
       Считаем, что встреча с Прокурором  МР «Износковский район» Ярцевым Дмитрием Евгеньевичем благоприятно сказалась на той напряженной обстановке в Поселении, которая сложилась, в том числе  и в связи с эксплуатацией Полигона ТКО и реконструкцией дороги Михали-Шанский завод-Износки.
       На встрече присутствовали представители  ООО «ПрофЗемРесурс», представители руководства строителей дороги от деревни Раево, представитель электросетей и представитель из администрации района.
       Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание всех заинтересованных сторон.
      Председатель общественного движения                               
Лишутин Б.Ю.
17 июля 2020г.




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...