30 янв. 2021 г.

Пишите письма главе МО ГП "Поселок Воротынск"

Главе собрания представителей МО ГП «Посёлок Воротынск» 
Литвиновой О.И. 
от избирателей и жителей пос.Воротынск 
Уважаемая  Ольга Юрьевна! 
 В период проведения избирательной компании по выборам в органы местного самоуправления в 2020-м году вы выдвинули свою кандидатуру в качестве кандидата в депутаты собрания представителей ГП «Посёлок Воротынск». Основными пунктами вашей предвыборной программы были благоустройство, развитие гражданственности и патриотизма, укрепление и сохранение традиций поколений. Постановлениями №10 от 25.12.2020г. «Об организации и проведении общественных обсуждений…» и №11 от 29.12.2020г. «О внесении изменений в постановление главы ГП от 25.12.2020г. №10…», подписанными вами в декабре 2020 года, вы проявили не только неуважение к мнениям избирателей и жителей, но и показали, что можете втайне от жителей вступать в сговор с представителями производственных структур, занимающимися ввозом, переработкой и размещением отходов 1-го и 2-го классов опасности по всей территории Российской Федерации. Это идёт вразрез с теми предвыборными обещаниями, которые вы давали в период избирательной компании своим избирателям. Отсюда возникает недоверие к вам, как главе городского поселения. Такое недоверие может перерасти в требование к добровольному сложению ваших полномочий. Для прояснения вашей позиции до проведения общественных обсуждений по вопросу размещения заявленного в публичных обсуждениях комплекса по переработке отходов 1-го и 2-го классов, предлагаем вам прийти на встречу с избирателями и жителями по «…..»……………..2021г. по адресу :
 п.Воротынск, ул.50 лет Победы, д………. Встреча пройдёт на дворовой территории. Избиратели и жители пос.Воротынск :
Приглашайте к себе во двор и спрашивайте!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Горбатин ты когда депутатом был никогда не отчитвался перед избирателями, ты завидуешь Литвиновой, что она депутат? Тебя все депутаты раздражают? Завидуй в трубочку пенсия.

Анонимный комментирует...

Горбатин пенсия �� завидует бабе ��

Анонимный комментирует...

Горбатин это правда, что ты депутатом не стал изза денег из за бугра, что тебе платят?

Анонимный комментирует...

Когда Горбатинг митинг собирал в Детчино, говорили с ним не связываться, он людей стравливал друг против друга, потом бежал от нас, когда ему лицо украсить хотели.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...