29 янв. 2021 г.

Для выражения недоверия О.И. Литвиновой необходимо узнать причины


Главе МО ГП «Поселок Воротынск» Литвиновой О.И. 
Запрос информации 
 Уважаемая Ольга Игоревна! 
 Федеральный закон "Об экологической экспертизе" от 23.11.1995 N 174-ФЗ (последняя редакция) Статья 9. Полномочия органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в области экологической экспертизы 1. К полномочиям органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в области экологической экспертизы на соответствующей территории относятся: принятие и реализация в пределах своих полномочий решений по вопросам экологической экспертизы на основании результатов общественных обсуждений, опросов, референдумов, заявле-ний общественных экологических организаций (объединений) и движений, информации об объек-тах экологической экспертизы; организация общественных обсуждений, проведение опросов, референдумов среди населения о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологиче-ской экспертизе; информирование федеральных органов исполнительной власти в области экологической экс-пертизы о намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории соответствующего муни-ципального образования; Прошу поделиться основаниями издания постановления №10 от 25 12 2020 года и №11 от 29.12.2020 о проведении общественных обсуждений по строительству предприятия по переработке отходов 1 и 2 класса опасности.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Горбатин ты перданулся? Вали нахер из Вортынска, не отвлекай народ на популизм, без тебя разберёмся.

Анонимный комментирует...

Что пристали к дедушке старенькому? Пусть тешит самолюбие, все знают, что он топит за Запад, его всерьёз никто не воспринимает.

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович, не обращайте на этих едрисных жопализов-дерьмоплюев внимаение, если кто в реале будет угрожать, бросьте клич, народ придет и утопит их в их Михалевском фильтрате вместе с поганым упырем и мразью арт-мамоном и его упырятами.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...