12 февр. 2021 г.

А встретиться с народом, слабо

Председателю в Законодательном Собрании

От Партии «Справедливая Россия» в Калужской области

А.П. Бычкову

Запрос информации  

 

                                   Уважаемый господин депутат А.П. Бычков!

            Позвольте надеяться, что моё желание продолжить общение с Вами после Вашего мне исх. № 37 от 8.02.2021г. будет взаимным. Можно без депутатских бланков и прочих атрибутов, просто, по-человечески.

            Вы обратили внимание на название газеты, редактором которой я являюсь? Это название партии, которая должна появиться после «слияния» известных Вам и нам партий. Как бы то ни было, мы с Вами на одной платформе и боремся за голоса избирателей на предстоящих в сентябре выборах, за доверие избирателей нам. Это доверие формируется в конкретном участии, помощи избирателю в решении проблем. Одна из проблем возникла перед жителями Воротынска и Калуги – это стремление определённых кругов построить опасный завод.

            Внимательно прочитали статью «Вся правда о строительстве нового завода под Воротынском» КН №03(978) 28.01.2021г. стр. 7

            В каждом образце статьи во всю газетную страницу ясно читается желание региональной «Единой команды», куда получается, входите и вы, иметь одобрение общественностью строительства опасного завода. Заключительное слово, а именно оно запоминается, доверено Надежде Ефремовой. Это свидетельствует о том, что «Единая команда» на неё надеется и уверена, что Надежда не подведёт.

            Нам бы хотелось иметь представление о «мышлении» госпожи депутата Надежды Игоревны Ефремовой, «ведущей огромную работу, которую Вы контролируете». Много граждан Воротынска и Калуги желают встретиться с Надеждой Игоревной или с Вами,  и обратились к нам с просьбой организовать эту встречу. Надеемся, что о том, как, где и когда состоится эта встреча, мы с Вами сумеем договориться.

            С уважением и надеждой, с уважением к Надежде Игоревне Ефремовой. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

А ты на слабо не бери, Бык тебя забодает

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...