25 апр. 2021 г.

Бизнес наступает, а власть поддается

Такого ещё не было.
Межрегиональное Управление
Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области
Федоткину Д.В.
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Викторович!
Кислотно-зелёного цвета ручей течёт из ливнёвки между СНТ "Дружба" и д.Мишково около киевского шоссе напротив промзоны! По всей вероятности это начло реки Дырочная.
Прошу пресечь загрязнение реки.

г.Кондрово, трое суток  уже дышим адскими вонючими выбросами с ООО "МастерГриб" в частном доме на улицу выйти невозможно и занятся огородом! Становится реально плохо от такой непрекращающейся многодневной вони и днем и ночью! Многочисленные каждодневные звонки жителей чиновникам  РАЗНОГО  уровня результатов не дают в эти дни! Плевать хотело предприятие и администрация Дзержинского р-на на людей!
Выезжала делегация от Законодательного Собрания. Вот из новостной ленты: Глава администрации района Е.О. Вирков вместе с первым заместителем председателя Законодательного Собрания Калужской области В.С.Бабуриным, депутатами Законодательного Собрания С.Е. Козловым, А. А. Барковым, главой Дзержинского района А.А.Степаняном, руководством предприятия, принял участие в совещании по ситуации в связи с деятельностью ООО "Мастер-Гриб"

Но видно  на предприятии  этих депутатов  серьезно угостили  и они дали добро на продолжение травления населения.  А в нормальных странах, где нет такой коррупции, это предприятие давно бы стало банкротом из-за наложенных штрафов.
Теперь посмотрим, что скажет Росприроднадзор.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...