19 мая 2021 г.

Вы помните эту ситуацию


Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия контейнерной площадки и досок объявлений для домов № 52, 54, 56, 64 по ул. Степана Разина, сообщает следующее.

В целях установки контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов 21.04.2021 осуществлен комиссионный выезд на место представителей управления городского хозяйства города Калуги, управления жилищно-коммунального хозяйства города Калуга, государственного предприятия Калужской области «Калужский региональный экологический оператор», Роспотребнадзора по Калужской области, ООО «УК ГУП Калуги» и определены места для установки контейнерный площадок для размещения наземных контейнеров закрытого типа напротив домов № 54 и № 60 по ул. Степана Разина со стороны проезжей части дороги.

Установку данных контейнеров планируется осуществить в текущем году после реализации мероприятия «Предоставление субсидии региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами в целях возмещения затрат на приобретение контейнеров и бункеров для складирования твердых коммунальных отходов» государственной программы Калужской области «Охрана окружающей среды», утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 12.02.2019 № 98, финансируемого из средств областного бюджета.

По информации управляющей организации ООО УК «ГУП Калуги», осуществляющей управление данными многоквартирными домами, мероприятия по дератизации мест общего пользования в многоквартирных домах № 54 и № 64 по ул.Степана Разина проведены, на 19.05.2021 запланировано проведение дератизации в местах общего пользования в многоквартирных домах № 52 и № 56 по ул.Степана Разина. Недостающие информационные стенды будут изготовлены установлены в срок не позднее 15.06.2021. Руководству управляющей организации рекомемендовано взять на контроль исполнение сроков запланированных мероприятий.

Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги С.В.Возилкин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...