12 июл. 2021 г.

ГОродской Голова призвал сделать Калугу удобной для жизни

Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И.
Запрос информации.

Уважаемый Александр Игоревич!

У меня такое впечатление, что город живет отдельно от городской управы и что ваша функция ограничивается или распространяется на, только там, что видно из вашего кабинета.
Я буду просить исполнять ГОСТ И ПДД.
Прошу поделиться информацией почему на улице Жукова при пересечении с улицей Болотникова в листве спрятались знаки и когда ситуация будет приведена в правовое поле.
Прошу поделиться информацией почему на улице Максима Горького при пересечении с улицей Огарева знак пешеходный переход никак не связан с разметкой на асфальте и когда ситуация будет приведена в правовое поле.
Прошу поделиться информацией почему на улице Чижевского   при пересечении с улицей Огарева при движении от улицы Ленина растительность закрывает основной светофор и дорожные знаки и когда ситуация будет приведена в правовое поле.
Прошу поделиться информацией почему на улице Московской напротив дома 176 в листве спрятался знак- остановка запрещена  и когда ситуация будет приведена в правовое поле.
Это подъезд к площади Московской     по улице Московской в кустах висят эти указательные знаки. 
Прошу поделиться информацией почему на перекрестке улиц Заводской и Чапаева, если ехать со стороны Новаторской указательные щиты загораживают дорожные знаки и когда ситуация будет приведена в правовое поле.

Я прошу граждан Калуги присылать в коментах ваши случаи нарушения здравого смысла.
 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...