23 июл. 2021 г.

Покупаем отечественное натуральное


Здравствуйтее!!! 
Давно хотел написать вам но никак не решался. Разрешите предложить вам вкусное и натуральное предложение.!
ЭКОМолоко. Продаём экологический, натуральный, молочный продукт из настоящей деревни. Предлогаем для ваших детей и любимых, свежые и вкусные молочные продукты. Наши коровы (белой породы) живут и пасутся луговой травой и пьют родниковую воду вдали от города, без всяких добавок, состоят на ветучете,регулярно сдают анализы. 
1.МОЛОКО 4% - 1л=80р 
2.МОЛОКО ТОПЛ. 1л=110р 
3.ПРОСТОКВАША ЦЕЛЬНАЯ 1л=100р 
4.СЛИВКИ(ложка стоит) 200гр=170р 
5.СМЕТАНА20% 200гр=170р 
6.ТВОРОГ ЦЕЛЬНЫЙ 1кг=400р 
7.МАСЛО 200гр=200р 
8.Масло топлёное 200г=250р 
9.Масло шоколадное 200г= 250р 
10.СЫР (Адыгейский) 1кг=650р 
Вся продукция упаковывается в одноразовую тару. У наших продуктов очень маленький срок годности и за натуральности. Молоко продаётся не сепарированое, не разбовляем. Вместе со сливками. Для ценителей натурального и вкусного молочного продукта предлогаем только катчественый молочный продукт. Для уточнения информацией и заказа нашей продукций пишите, звоните все подробно расскажу. Доставка бесплатная до квартиры или офис, при заказе 1500р. Возможно проведение дегустаций перед первой покупкой. Ешь деревенское.!!! 
Заказать деревенскую молочную продукцию можно. 89105441617.https://vk.com/eko.moloco40



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...