30 сент. 2021 г.

ТОП 5 БЕСПОЛЕЗНЫХ ЧИНОВНИКОВ

Известные  политологи и журналисты Калуги подытожили  итоги конкурса ТОП 5 бесполезных для жителей области чиновников. Мы попытались обсуждать несколько уровней власти. Выбор очень богатый. Вы можете присылать свои предложения. Наверное надо вводить понедельную подборку, подумаем. 

Наш вердикт готов:


5 место: Заслужено получает бесполезный маленький чиновник по совместительству глава администрации МР Дзержинский район Егор Вирков, на разных постах работал,  до ума дела не довёл, Дзержинский район не расцвёл, только  очень дурно запах. Особенно по дороге в Кондрово. Не справляется чиновник с обязанностями, погнать его в колхоз, там пользу пусть принесёт.


4 место получает Роман Валуев, Зам главы администрации Ферзиковского района. Дорожным знакам обеспечивает нужную видимость путем скоса травы.  Что касается остальной работы, видна только на бумаге.


3 место Заместитель межрегионального управления Росприроднадзора Олег  Журко. Он в упор не видит неочищенных канализационных стоков, не видит загаженные реки и речушки.  Природа ему нравится только из окра своего кабинета.


2 место: Моисеев Юрий Евгеньевич, человек пустое место, сам ничего не решает. Все просьбы пересылает в Городскую Управу. Штат Думы более 30 человек, выходит все нахлебники у Калуги.





1 место: Посмотрите на окружность его лица, и вам все станет понятно.  Как его прозвали единороссы,  никчёмный министр проваливший  выборы в Государственную Думу, раздутый мыльный пузырь, охотник за журналистами, жадный до денег, подхалим Олежка Калугин.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Что,может случится и ужз происходит в Дзержинском р-не.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...