27 сент. 2021 г.

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА


Я, Винокуров Константин Анатольевич, индивидуальный частный предприниматель, в настоящее время пенсионер, в мае месяце этого года, конференцией работников Брянской областного профсоюза среднего и малого бизнеса избран председателем Брянской областной профсоюзной организации. Обращаюсь к представителям среднего и малого бизнеса, частным предпринимателям, самозанятым и пенсионерам с предложением объединится в одну мощную профсоюзную организацию. Не секрет, что наступило такое время, когда народ не верит ни одной политической партии, ни одной общественной организации, да и профсоюзов по сути дела тоже нет. Одни обещания и воровство правителей и руководителей. Как еще сказать. Эпоха воровства, обмана, растления, оболванивания, вседозволенности стоящих у власти олигархов. Беспредел и беззаконие с одной стороны, - полное бесправие и незащищенность с другой. Никто не застрахован от рейдерских захватов, несправедливых наездов силовых ведомств. Поборов со стороны налоговой системы, самоуправства службы приставов. Имеется очень много случаев. С каждым может случится беда. Я не призываю к митингам, демонстрациям и открытым выступлениям. Прежде всего к здравому смыслу. Если нам говорят, что закон обязателен для всех, то так и должно быть. Руководитель любого предприятия, будь это завод, коммерческая структура, город, область и даже государства прежде всего обычный человек. Как все люди он не застрахован от ошибок и заблуждений. Сила народа в единстве, сплоченности, а главное в численности. Именно профессиональный союз должен взять на себя обязанность уберечь наших руководителей от неправильных и нежелательных действий против народа и государства. Сколько можно вытирать о нас ноги. Только мощный коллектив союза работников самых разнообразных профессий сможет осуществить эту задачу. Хватит с нас нелепых и пустых обещаний, грабительских штрафов и законов. Если раньше делалось все во имя человека, то теперь против человека. Сколько дармоедов сидят на шее у народа. Чиновники, обезопасив законами о неприкосновенности себя и своего имущества, совсем потеряли голову от жадности и ненасытности. Каждый нормальный человек видит, что жизнь ухудшается с каждым днем. Сокращаются рабочие места, разваливается здравоохранение, образование. Ухудшается экология, продукты питания никуда не годятся. Сплошная коррупция в административных, судебных и правоохранительных органах. Главное, что у трудящегося человека нет никаких перспектив. Ни в настоящем, ни в будущем. Это касается и пенсионеров и молодого поколения. 
Комитет профсоюза ставит перед собой и теми, кто вступит в профсоюз среднего и малого бизнеса, цель возродить организацию такой же сильной, как она была прежде. С привязкой, поправками и дополнениями к настоящему времени.
Защищенность. Бесплатные юридические консультации. Быстрая мобильная реагирование в случае несправедливости. Финансовая помощь. Сила, взаимовыручка и социальная справедливость – вот три кита на которых должен держаться профсоюз. 
Разрабатывается программа развития и деятельности профсоюза. Но один в поле не воин, особенно в наше время. Чтобы это не было пустой болтовней и строительством воздушных замков, необходим анализ, обсуждение, и дополнение тех, кто готов идти вместе с нами. Выберите место и время для принятия своего решения. Мы готовы в любой момент обсудить с вами проблемы и выработать совместную программу объединения в одну, принципиально новую, сообщность существования и защищенности наших прав.

Председатель профсоюза среднего и малого бизнеса Брянской области
Винокуров Константин Анатольевич. 
Все так и в Калуге звоните и пишите по координатам размещенным в вверху сайта. 

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Совсем сбрендил ! Нашёлся деятель . Какая брехня и самомнение .

Анонимный комментирует...

Да , дедушка совсем ку-ку. Грех на больных обижаться .

Анонимный комментирует...

Какие еще профсоюзы ?! Этого типа лечить пора , однозначно. А у самого внуки с дочкой в Германии, беженцы , мать его !

Анонимный комментирует...

Автор Винокуров тоже на шею к предпринимателям захотел ! Не получается у болезного ничего в жизни , вот и выбрехивает старается хоть на старости лет куда-то влезть . Жалкий и злобный лгун .

Анонимный комментирует...

Не нужен никому такой лидер ! Кто такой этот странный человек с открытым ртом на фото ? Что это за зиц председатель?
Очень печально, если такие «лидеры профсоюзов» в Брянске.

Анонимный комментирует...

Написано всё правильно и грамотно. Человек по своему что -то хочет сделать и предлагает путь. Непонятно, что это за завистник оставляет свои злобные убогие комментарии через каждые две - три минуты. Очевидно из близкого окружения какая то дрянь, раз знает, что у него внуки и дочь в Германии. Но разве этот факт порочит его? У большей части правительства нашей страны дети за рубежом. И что?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...