20 окт. 2021 г.

Компот от 20 октября

Главе МО ГП «Поселок Воротынск»
Литвиновой О.И.
Запрос информации
Уважаемая Ольга Игоревна!

Напротив магазина Пятерочка на улице Придорожная, дом №13 провели благоустройство. Прошу поделиться информацией как будут ходить пешеходы, если поставят велосипеды. Кто составлял план благоустройства в этом месте
Главе Администрации МО «Поселок Воротынск»
Шакуре А.Н.
Уважаемый Андрей Николаевич!
В поселке Воротынск Бабынинского района Рядом с домом №12 по Шестакова расположена контейнерная площадка, которая на сегодня завалена ТБО.Прошу поделиться информацией, когда его уберут

В поселке Воротынск Бабынинского района напротив дома №12 по Придорожной на зеленой зоне уже несколько лет стоит этот автомобиль. ГБДД выдавала предписание администрации поселка применить штрафные санкции к владельцу этого автомобиля. Но ничего не меняется.

Прошу оказать содействие в устранении этого авто с зеленой зоны.

Городскому голове Города Калуги
Д.А. Денисову.
Уважаемый Дмитрий Александрович!
На проезде между домами 7 и 9 по улице Моторной провалился люк. Я обращался с этим вопросом к вам, но вы даже не ответили. Сегодня в дождь этой ямы не видно и подъезжая за школьниками водители бьют свои машины. Прошу поделиться причиной вашего равнодушного отношения к этой яме. Я обращался с этим вопросом в УГХ но там ссылаются что нет денег. Прошу поделиться информацией, почему вы не хотите заставить собственника колодца заделать яму.


Главе местного самоуправления города Калуги Председателю Городской Думы

Ю.Е. Моисееву
Запрос информации
Уважаемый Юрий Евгеньевич!
131 ФЗ Статья 45.1. Содержание правил благоустройства территории муниципального образования(введена Федеральным законом от 29.12.2017 N 463-ФЗ)
1. Правила благоустройства территории муниципального образования утверждаются представительным органом соответствующего муниципального образования.
Прошу поделиться информацией, когда в Калуге появится документ в соответствии с этими правилами.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...