16 окт. 2021 г.

ТОП 5 лучших управленцев Калужской области

 Сложно определить номинантов. Жизнь пошла сложная. Отобрать без затемнений на портрете сложно. Ведь даже на солнце есть пятна. Но мы, группа продажных или независимых политологов,  решили вывесить наш список


1 место –Жиляков Константин, Прокурор области – не ждет обращений сам смотрит и вмешивается. Подал в суд и выиграл по организации быта многодетных семей. По его иску суд принял решение снести особняк чиновника в прибрежной зоне реки Ока




2 место – Орехов Станислав,  начальник УАТК – планомерно наводит порядок, разгребая свалки. Обращайтесь, поможет. Для него нет авторитетов, для него авторитет закон.





3 место – Владимир Бузанов, глава администрации Спас-Деменского района – За те же деньги, но больше и красивей обустраивает Спас-Деменск и район, просто картинка. Больше него в органах МСУ не работает никто. 





4 место – Александр Барсуков, Председатель комитета административного и жилищного контроля Городской Управы Калуги. -- Деятельность по наведению порядка в Калуге незаметна, но ощутима.  Знаю сто лет. Удивительное сочетание твердости и мягкости. 




5 место – Игорь Бугаенко, заместитель начальника УГХ – Именно его структура является основной рабочей силой в городском хозяйстве Калуги. Именно он подвергается критике, но это не мешает ему продолжать свою целенаправленную деятельность. Это ему удается, несмотря на то, что он человек прежней команды. 


Тут можно отметить Сергея Возилкина, но это в следующий раз.

3 комментария:

tral комментирует...

Константина Жилякова ещё не планирует ЕР отправить на район ?

Анонимный комментирует...

А почему в микрораоне Байконур много безхозных и открытых для доступа заброшеных зданий ?

Анонимный комментирует...

Жиляков то тут причем, иск к Цкаеву проиграл, а дом еще не снесен, дождитесь решения суда +внес его не он а местное мин.природы)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...