18 окт. 2021 г.

Возвращаясь к ситуации с Виталиком. Депутат от СР Ефремова Надежда должна забрать удостоверение помощника у Майкова Виталика


На прошлой неделе в соц сети разгорелся скандал, Майков с присущей ему яростью обрушился на меня с критикой за свои проступки. Он дошел до того, что стал рассыпаться в благодарностях Алексею Волкову, за то, что администрация Ферзиковского района согласовала приобретение развалюхи за счет материнского капитала. Виталий делал вид, что сильно рассержен и что пошел писать исковое заявление в суд, считая, что я подорвал его репутацию. https://vk.com/feed Более того, что даже мне проплатили деньги за этот подрыв. 

Майков Виталик умеет переобуваться, всем известен факт его прибывания на праймериз Единой России, когда он пролетел, пошёл к депутату от СР Ефремовой Надежде, она его поставила на округ, Майков известен с дружбой с главой администрации Волковым, в соц сети он говорит ему спасибо, подтекст за беспредел в Ферзиковском районе.

И ещё одна интересная деталь. Это Майков ее акцентировал. Он критиковал на выборах Коробову Ольгу, за многодетную семью в Бронцах, после он распинается в мемуарах перед Волковым, который должен был решать проблемы многодетной семьи, но Майков выбрал жертву, как тряпка напал на женщину. Майков не стал тягаться с Волковым, с местной администрацией он решил навалиться на слабый пол. 
Но не это главное. Главное в том, что он ярый сторонник правящей партии, он об этом признался в своем посте и совсем непонятно, как может ярый сторонник правящей партии быть помощником о оппозиционера. Тут только два варианта. Либо "Справедливая Россия за Правду" является филиалом партии "Единая Россия". Если это не так, то Виталия Малькова надо лишить удостоверения помощника депутата. 

Редакция газеты за Правду и Справедливость просит Ефремову Надежду определиться, если вы Депутат от оппозиции то прогоните такого помощника. Но если не прогоните, то мы будем делать выводы. 

Ответ прошу направить на мой электронный адрес, казанный выше, в разделе: связь со мной.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...