31 окт. 2021 г.

Вот это злоба. Или сколько стоит публикация на сайте

События продолжаются. Как вы помните, вчера порезали ножом колеса и разбили лобовое и заднее стекло.  наметил план восстановления автомобиля. Купил новые колеса в компании "Колесо". Это была цела операция. Надо было снять порезанные колеса, а снимали подвое. Что касается стекол, то это тоже решаемо. Лобовое готовы поставить в понедельник. С задним сложней. Надо заказывать, а тут локдаун. Но это было дело времени. Пока зад заклеил целлофаном. Машину поставил во дворе возле 2 подъезда, что бы было на виду.
Ночью, около половине третьего, позвонил сосед и говорит: выходи здесь твоя машина горит и уже приехали пожарные.   Вышел, пожарные проливали заднюю часть.  
На фото итог сегодняшнего дня. Погорело многое. И наверное машина не подлежит восстановлению. Но это должны посмотреть специалисты. Теперь о заказчике, он трус, он боится правды. 
Конечно есть чувство досады. Мог бы просто уехать куда нибудь. Но зная алчный характер людей задумавших месть, это не помогло бы. Но я понимаю, что мне надо пройти урок. Урок зрелости. Это уже было в 2014 году вот http://www.gorbatin.su/2014/09/blog-post_10.html

У меня появилось пешее время, когда  буду смотреть на мир глазами простого пешехода.  Сколько времени у меня не будет авто, зависит от многих причин, но в первую очередь от меня самого. Добился ли Леха своего, говорю нет. Это тебе не поможет.  Правда она все равно вылезет наружу. 

Ну а теперь опять обращаюсь к моим сторонникам. Помогите финансово на восстановление или замену автомобиля перечислив хотя бы 100 рублей на карту МИР.
Она привязана к телефону 8 910 541 55 05, ее номер 2202 2003 9573 6133
Заране говорю спасибо.

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Беспредел вышел на новый уровень, Большой вопрос к Власти, Вы кто ? Вы только убийцы, воры и поджигатели или среди вас еще остались если не порядочные, то хотя бы просто люди ?

Unknown комментирует...

Порядочным у Власти система
Работать не даст
О вечности, о близких не
Думают Жизнь-бумеранг

Анонимный комментирует...

Если,власти не причастны,делом должен заняться Следственный комитет РФ.

Unknown комментирует...

Только слабак может действовать такими методам.Закон бумеранга никто не отменял.

,за новый социализм комментирует...

Вот теперь становится ясно что у власти стоят дешёвые людишки, способные только на такие мерзости. Это уровень деградированныхе дебилов способных только на месть. Ему стало обидно,что назвали жуликом и вором. Так если это правда, то на что обижаться? Ты на самом деле желупонь, мерзкая поганая. Слизняк, который кроме, как презрения не заслуживает. Желаю тебе получить обратку,Боже дай этой твари то, что он заслужил.

Анонимный комментирует...

Теперь понятно, что бандиты никуда не делись. Они вместе с полицаями действуют заодно. Мелкие пакостные твари действуют как самые последние трусы. Публично не хотят отвечать за свои делишки, вот и мстят по-тихому.
Вычеслав, честные люди на Вашей стороне! Эти мрази всё равно ответят за свои преступления!

Сергей комментирует...

500 р.Жаль,что с пенсии больше не отщипнешь.

Unknown комментирует...

Им всё вернётся по заслугам и заказчику и исполнителю, закон вселенной никто не отменял. Вячеслав терпения вам, поддержем кам можем!

Анонимный комментирует...

Мои искренние слова поддержки независимому журналисту Горбатину В.А.,человеку с активной гражданской позицией. Подлая попытка запугивания тех людей, которые не бояться публиковать Правду и бороться за Справедливость не достигнет своей цели.
Ситуация получит максимальную огласку, которой так боятся многиевмногие из чиновников в нашей области. Виновные будут наказаны.
ЕФРЕМОВА Яна Геннадьевна, специальный корреспондент газеты За Правду и Справедливость.

Анонимный комментирует...

Вячеслав, заказчики данной «процедуры» пренебрегая правовыми и этическими нормами, стараются, таким вот образом, вас «перевоспитать», поскольку их раздражает ваша последовательная бескомпромиссная гражданская позиция, объективный взгляд на всё то, что не должно проходить незамеченным! В своём желании дистанцироваться от правдивого изображения предоставляемых Вами фактов окружающей реалии, как раз и прибегают к подобным « сюжетным » ходам. Хотя, если признаться, так не хочется в это верить; не хочется верить в то, что понятия « честь и совесть» , прописанные в Кодексе нравственности и морали на сегодня уже не столь актуальны.

Людмила Николаевна комментирует...

Сытый, голодному не товарищ...
Всем им нужен ОЧЕНЬ! Бумеранг!

Анонимный комментирует...

1000

Игорь комментирует...

Поддерживаю вышесказанное. Помощь отправил.

Анонимный комментирует...

Сколько смог

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...