14 окт. 2021 г.

Компот на Покрова

Ковтун Ю.В.
Запрос информации
Уважаемая Юлия Вадимовна!
Прошу поделиться на основании каких нормативов был сформирован участок 40:26:000269:1264 под домом 63 по улице Ленина. Почему не учтены интересы других 

Заместителю Губернатора 
Калужской области
К.М. Горобцову.
Уважаемый Константин Михайлович!
Президент РФ говорит о поддержке в воспитании детей. Это Калуга, школа №12. На протяжении длительного времени эта площадка имеет убогий вид. Ограждение износилось, износилось покрытие. Неужели для их восстановления надо писать президенту. Есть ли у вас рычаг на восстановление этой площадки.
Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Запрос информации.
Уважаемый Александр Игоревич!
Я обращался по поводу свалки возле школы №12. Вы переслали его в МАУ Благоустройство. Но свалка остается. Прошу поделиться информацией о сроках удалении этой свалки.
На проезде между домами 7 и 9 по улице Моторной провалился люк. Я обращался с этим вопросом к вам, но вы даже не ответили. Сегодня в дождь этой ямы не видно и подъезжая за школьниками водители бьют свои машины. Прошу поделиться причиной вашего равнодушного отношения к этой яме.
Возле дома 63/10 по Ленина появилось ограждение. Прошу поделиться основаниями появления этой конструкции с цепями на столбах.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...