4 окт. 2021 г.

Лапша

Отдел образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» на Ваше обращение сообщает следующую информацию.
27 сентября 2021 года Отделом образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» направлен запрос в Администрацию сельского поселения д. Бронцы по вопросу прекращения движения школьного автобуса по участку дороги до деревни Меревское маршрута №138:
А/Д ”Ферзиково - Дугна” - Р - 132 ”Калуга Тула - Михайлов - Рязань”; 
А/Д ”Ферзиково - Дугна” - Р - 132 ”Калуга -Тула Михайлов Рязань” Бронцы. Подъезд к д. Меревское и мероприятиях, направленных на открытие движения школьного автобуса по указанному участку дороги.
До настоящего времени ответ администрации сельского поселения д.. Бронцы на запрос Отдела образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» не поступил.
При поступлении ответа в адрес Отдела образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район», информация будет незамедлительно направлена в редакцию газеты Российской Федерации (За Правду и Справедливость» по электронной почте: gorbatin@list.ru и Министерство образования и науки Калужской области.
И.о. заведующего
Отделом образования
В.А. Енацкая

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...