14 окт. 2021 г.

Как работает ГЖИ В Калуге



Мне кажется, что они спелись с УК Монолит. В квартире Моисеевой уже несколько лет нет холодной воды. Такая же ситуация у соседей. После нескольких обращений некто Козак, представитель ГЖИ пришел замерять давление. Померил и пишет:

От пишет, что отклонений не допускается, хотя и пишет, что давление по его прибору в два раза выше нормы. Неужели в стране стали такие скудные нормы, или что другое. Если это норма достаточная и давление с превышением в два раза, так краны должны реветь при открытии. Но по факту воды нет. Уже в третий раз пишу Губернатору. Если мер не примет, буду бомбить Москву.
Губернатору Калужской Области

В.В.Шапше
Уважаемый Владислав Валерьевич!
Я обращался к вам с этим вопросом и В редакцию газеты обратилась Татьяна Ивановна Моисеева, проживающая в Калуге, улица Плеханова, дом 41, квартира с просьбой оказать содействие в вопросе холодной воды в ее квартире, которая еле течет. Банальная ситуация, горячую воду надо разбавить в душе, чтобы помыться. А напор воды не позволяет этого делать. ГЖИ провела проверку давления своими приборами и намеряла 0,12 МПа. Согласно пункта 3 приложения №1, 354 Постановления Правительства РФ давление в квартирах должно быть в пределах от 0,03 и до 0,06 МПа. Если верить ГЖИ, то в квартире Моисеевой избыточное давление воды с превышением в 2 раза от норматива. По факте, вода течет маленькой струйкой. Выходит, что ГЖИ лукавит и идет на поводу у Водоканала.

Прошу вашего содействия в решении этого вопроса.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...