27 нояб. 2021 г.

Чиновничий футбол или кто хочет стать "миллионером"

В ноябре этого года я направил в различные инстанции заявление о противоправных действиях должностных лиц при проведении закупок на работы по благоустройству территории в поселке Дугна Ферзиковского района, затронув вопросы малых закупок, а именно:
Кто размещал закупку 9 и 10 сентября 2021г, от лица, которое уже там не работало? 
Как обоснована закупка в 599 865, 69 рублей на вырубку кустарников и деревьев(размещена 10.09.2021) , если я в этот день снимал видеоролик и никаких кустарников и деревьев там не было !!! 
И началась самая настоящая карусель!!!! Все возможные инстанции стали пересылать мое заявлению друг другу по кругу, администрация Ферзиковского района ответила, что за все эти закупки отвечает администрация поселка Дугна и направила мои обращения туда.
И вот в мой адрес пришел ответ от администрации поселка Дугна, датированный 25 августа 2021года №445 (видимо ждали коварных вопросов!!!), за подписью ИО главы администрации СП «Поселок Дугна» Буланова А.Н.
В своем ответе господин Буланов А.Н., указал, что мое обращение он отправил в УФАС Калужской области для проведения проверки по вопросам моего обращения.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Какие правовые основания были у ИО главы администрации СП «Поселок Дугна» Буланова А.Н.
для перенаправления моего обращения к руководителю УФАС Калужской области Каретину Д.В. и какие цели он преследовал?

ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ;
А) Буланов по указанию Волкова А.С решил воспользоваться подсказкой «ПОМОЩЬ ДРУГА»
Б) Руководитель УФАС Каретин Д.В. по совместительству работает в администрации СП «Поселок Дугна» и лично формирует документацию и осуществляет закупки в этом поселении.
В) Руководитель УФАС Каретин Д.В является «теневым» начальником СП «Поселок Дугна» и должен лично отвечать на обращения граждан по вопросам благоустройства этого поселка
Г) Руководителя УФАС Каретина Д.В. используют «втемную», чтобы с его помощью прикрыть свои противоправные действия при проведении закупок.
Теперь я с нетерпением жду ответа от Руководителя УФАС Каретина Д.В., хотя почти уверен, что многие мои неудобные вопросы будут оставлены без ответа, и Каретин Д.В. попытается опять отбелить, как это было со скверами в Турынино и Терепце, своего приятеля Волкова А.С.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ребята лихорадочно ищут, кого в этой гнилой ситуации можно подставить под удар, то есть кем можно пожертвовать ради спасения своей жопы.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...