22 нояб. 2021 г.

Обсуждение QR-кодов.


После развала СССР и уничтожения КПСС, истинные демократы объединились в партию Единая Россия. Нам объясняют, что мы очень отстали от запада в построении демократии и нам нужно строить демократию по западному образцу.

В частности, предлагают обсудить введение QR-кодов. Как мне представляется, задумка этого мероприятия такая. Обсуждение передается на уровень субъектов. Там что-то говорят, а потом это все представляется как воля народа, который решил ввести QR-коды. Такая длинная процедура нужна потому, что прямое введение Закона о QR-кодах нарушает массу уже принятых законодательных актов.

Более подробно все, что нарушает Закон о QR-кодах, можно прочитать по ссылке:

«https://argumenti.ru/opinion/2021/11/746694», кто желает, может подробно ознакомиться.

Теперь возникает вопрос: Какой уровень подготовки юристов, готовивших данный Закон? Если подойти с точки зрения истинной демократии, о которой нам все время говорят, то получается, что Правительство нужно отправить в отставку. И депутаты Госдумы могут и обязаны это сделать. Действия Правительства очень непоследовательны. С одной стороны, вводят всяческие ограничения внутри страны, а с другой, объявляют о начале полетов в зарубежные страны. Вкладывают деньги в туризм. Хотя понятно, что всякое путешествие увеличивает риск заболеть и способствует переносу заболеваний. Поэтому получается, что если Госдума принимает Закон самостоятельно, то она также расписывается в своей юридической безграмотности. А это грозит роспуском и досрочными выборами. Поэтому все попытаются представить как волю народа. Дескать, мы все знаем, но народ просит.

При этом противников и вакцинации, и QR-кодов стараются представить в невыгодном свете, мягко говоря. А то и просто запугать. Так такие деятели, как Гинцбург и Мясников предлагают врачей, критикующих вакцинацию, лишать дипломов.

Правда, есть другие врачи, к которым стоит прислушаться.

«…Владимир Зеленко считает, что борьба с COVID-19 с помощью вакцинных препаратов сопряжена с очень высоким риском. В связи с этим очень резонансным было заявление Владимира Зеленко по видеосвязи перед членами израильского раввинатского суда в августе 2021 г. Его, как ортодоксального иудея и опытного врача, пригласили высказаться по поводу влияния прививок на здоровье людей. Вот фрагмент его заявления: «Нет никакой необходимости в этой вакцине. Ни для кого. У детей, болеющих коронавирусом, выживаемость 99,998 процента. У молодых людей от 18 до 45 лет – 99,95 процента. У переболевших, антитела которых вырабатывает иммунная система, иммунитет в миллиарды раз эффективнее, чем искусственный иммунитет, приобретённый посредством вакцинации»…

…Нередко Владимир Зеленко отходит от медицинских рассуждений и прямо заявляет, что политика властей США, направленная на всеобщую вакцинацию населения, является преступлением против американского народа. Такой же преступной он называет политику властей Израиля, которые в сговоре с корпорацией Pfizer осуществляют холокост еврейского народа…»1

Выводы каждый делает сам. При этом нужно учитывать, что В. Зеленко не просто теоретик, а практикующий врач и вылечил Д. Трампа.

А мне хотелось бы обратить внимание еще на один момент. Нам расхваливали страховую медицину. А теперь, судя по объему вакцинации, можно предположить, что за годы внедрения страховой медицины резко снизился иммунитет населения, что привело к необходимости вакцинации в таких объемах. Особенно сильно все сказалось на пенсионерах. Тех, кто фигурирует под обозначением 60+, этот контингент требуют вакцинировать всех. То есть пенсионеры практически потеряли свое здоровье.

Будет ли поднят вопрос об ответственности тех, кто спланировал и осуществил, так называемую, «оптимизацию» здравоохранения, пока похоже риторический. Интересно, чем закончится обсуждение QR-кодов в регионах? А пока они получается вне закона. При этом отдельные регионы их внедряют. По сути дела, нарушают существующее законодательство. Куда смотрят наши правоохранительные органы - не понятно. 

Чем занимается наша прокуратура? 

Наверное, все силы бросила на браконьера-депутата Рашкина.

Ну и самый главный вопрос: QR-код - это способ защиты от пандемии или способ заставить всех сделать прививку?

 

В. А. Шепель

 

1.     https://www.fondsk.ru/news/2021/11/17/bomba-vracha-vladimira-zelenko-54922.html

Бомба врача Владимира Зеленко.

1 комментарий:

Сергей комментирует...

Ку-ар код-это принудительный цифровой конц.лагерь по плану Глобалиста Шваба.Путин ему страну на МЭФ сдал.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...