27 дек. 2021 г.

Как управа лечит Горбатова или Горбатина


Городскому голове

Города Калуги

Д.А. Денисову.

Уважаемый Дмитрий Александрович!

 

Повторное, Я обращался ч вопросом: по бюджету Калуги на 2022 год планируется строительство канатной дороги. Прошу поделиться информацией кто определял приоритеты необходимости строительства этого объекта, насколько она нужна калужанам.

В полученном ответе говорится, что это будет на условиях государственно частного партнерства. К сожалению положительных примеров этого партнерства нет. Есть наоборот, частник наживается на муниципалитете. Это видно на примере городского рынка или офисного здания «Новый торг». В полученном ответе за подписью Начальника Управления экономики нет ответа на поставленные вопросы.

 Вопрос прежний: кто определял приоритеты необходимости строительства этого объекта, насколько она нужна калужанам.

Ответ прошу направить только по электронному адресу, указанному в бланке письма.

С уважением

Главный Редактор                                                                                              В.А. Горбатин.


4 комментария:

Анонимный комментирует...

Чиновник Денисов и депутаты городской думы в конец обнаглели. Деньги налогоплательщиков тратят на всякую ху.ню. Сам их них никто свои личные тратить не собирается. И вообще, эта канатная дорога нужнв городу, как собаке пятая нога.
Городские сумасшедшие! Опомнитесь!

Анонимный комментирует...

Денисов и депутаты посто крепостные управленцы,т.к.регион лидер в царском государстве.

Анонимный комментирует...

"...кто определял приоритеты необходимости строительства этого объекта, насколько она нужна калужанам." Определили "ПриоритетЩИКИ", и в каждом регионе - свои. По-иному, это те, кого благословили на право принимать решение за людей, независимо от их мнения.

Анонимный комментирует...

Кто кто.. да родственнички экс губера, которым шапша оплачивает электричество за счёт калужского бюджета ихние гостиницы и которые понастроили банкетные залы и куда никто не идет..теперь придумали канатную дорогу чтобы откаты срубить а то везде застой.. . паразитируют на Калуге мама не горюй..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...