19 дек. 2021 г.

Вот такой у нас бизнес


Прокурору

Города Калуги

Василенко А В

 

Уважаемый Алексей Владимирович!

На площади Маяковского в Калуге, на земельном  участке 40:26:000000:4225 построили торговый центр с Макдональдом Здание по адресу: Российская Федерация, Калужская обл., г.о. "Город Калуга", г. Калуга, ш. Грабцевское, зд. 27д. В СМИ появилась информация, что его запустили в действие.  На мой взгляд, собственник, он же депутат Андрей Нефедов Городской Думы города Калуги, прихватил лишнюю территорию, загородив проход под железнодорожной насыпью тем самым перекрыв проход, которым пользовались на протяжении двух веков. Земельный участок40:26:000196:462  находящийся в собственности города фактически используется этим бизнесменом

 Прошу провести прокурорскую проверку по факту захвата участка городской земли, захвата прохода граждан под насыпью железной дороги. Прошу также поделиться информацией, кто согласовал данный захват.

Почему сегодня бизнес прёт в депутаты, вот вершить такие дела.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Высшее руководство четко указывает,что бизнэс нельзя кошмарить.А Денисов прошел курсы при призеденте.

Анонимный комментирует...

"Почему сегодня бизнес прёт в депутаты, вот вершить такие дела." А потому что их ,бизнесменов-депутатов, кто-то на подобный "сплав" благословляет, гарантируя отмазку от всех их "чистых" помыслов и деяний. Печально, когда ранг недозволенного возводится сегодня в полярное ему. Интересно, каков будет ответ по направленному обращению.

Анонимный комментирует...

Чтоб все знали - прокуратура нынче оказывает госуслуги, а не то что вы думаете, т. е.
не стоит на страже государственных интересов.

Анонимный комментирует...

Как четко и верно указали,чем занимается проккротура.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...