29 дек. 2021 г.

Интересно девки скачут

2

 Это новое в моей практике, Собрание коллективно принимает докумен и прячет его. Видно это гнилой докумен, который стыдно показать. Тут я обращусь к статье  3 Конституции РФ. Буду требовать показать этот документ и прокуратура в этом мне должна помочь. 

Прокурору Калужской  области

Калужской области

К Ю Жилякову

 

                                Уважаемый Константин Юрьевич!

 

В Газете Калужская неделя опубликованная информация, что Законодательное Собрание подготовило поправки к федеральному закону по куаркодам. На сайте Собрания нет информации о том, что было заседание Законодательного Собрания с обсуждением этого вопроса. На мою просьбу поделиться информацией, где познакомится с Постановлением по законодательной инициативе, когда ее приняли, на каком заседании и как голосовали депутаты по этому вопросу, я получил ответ, что это невозможно. Прошу Вас в рамках ваших полномочий провести проверку законности сокрытия этой информации. В соответствии с пунктом 2 статьи 3 наров в РФ осуществляет властные полномочия самостоятельно либо через государственные органы. Данным ответом я усматриваю нарушения моих прав.

 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

В Калужании как то все мутно.. надо бы проверить был ли приказ Непотребнадзора об офиц. введении чс на основе эпидемии, короче есть ли эпидемия или нет.. если есть, то это одно, а если нет - то что это за Штаб борьбы с.. с чем? С чем борятся шапшисты?
Эта ситуация напоминает исторические события в Севастополе в 1830 году, когда чиновники и лекари притесняли народишко, плохо лечили его да и просто отравляли, а сами организовали коррупционные схемы с целью доить казну..
Такие исторические аналогии сами собой напрашивается, а у начальства видать рыльце конкретно в пуху.. раз не хотят показывать свои бумаги..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...