12 дек. 2021 г.

А знаете ли вы вообще свои обязанности

Я получил ответ от главы поселения поселок Воротынск и был ошарашен. Настолько прогнуться под Шакуру, просто стыдно стало за такого народного избранника. Пытаюсь увещивать:

Уважаемая Ольга Игоревна!

Мне кажется, что вы не понимаете сущность деятельности представительных органов местного самоуправления.

Статья 35 131 ФЗ пункт 10 9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения;

Я обращался по этому вопросу к вам дважды и не получал правильного ответа. Наоборот, вы отказываетесь контролировать администрацию, которую сами и создали.

 Прокуратура внесла представление на незаконность выделения квартир Романовой и Бритеньковой. Но квартиру выдали ещё и Якушину. Все эти квартиры находятся и на сегодня в муниципальной собственности. Прошу  поделиться основаниями выделения этим гражданам квартир.

Прошу дать правовую оценку действиям главы администрации поселка Воротынск А Н Щакуры, который выделял квартиры, находящиеся в собственности поселения, не имея на то оснований.  Является ли это основанием для отставки Шакуры с должности главы администрации поселка.

 


1 комментарий:

Е комментирует...

ЕСЛИ ПРОКУРАТУРА СКАЗАЛА "НЕ ЗАКОННО", ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ В СУД И ОН ДАСТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НА НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВЫ, А ПОТОМ ОТСТАВКА.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...