24 дек. 2021 г.

Это пока все


 Меня часто спрашивают, что с машиной, она сгорела. А нашли ли поджигателя. Вот смотрите. Я конечно успокоился, но интересно кто и зачем. Неужели мы дожили до времен, когда портят матчасть. Как здорово было во времена А С Пушкина. Обиды реализовали на дуэли.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Это Калуга.Меня вообще душили,я терял сознание,сломали 4 ребра.Но наказали меня,за то что защищаясь поставил двум по одному синяку.Не смотря на то что дело находится под контролем прокуротуры...

Анонимный комментирует...

Фамилия Горбатин для полицаев пока не имеет должного значения. А почему молчит губер Шапша? Это в его области жгут машины оппозиционных журналистов.

Анонимный комментирует...

Оппозиционеры Шапше не нужны.Вот он и награждает руководство полиции за такую работу.

Анонимный комментирует...

Судя по внешнему "контуру" расследования о поджоге машины, виновники преступления так и не будут выявлены. Но, ведь, всё тщательно укрываемое , когда-то всплывает на поверхность. Вот, интересно, об этом не задумываются инициаторы реализации темы по порче личного имущества известного и снискавшего уважение в народе журналиста. А чего уж тогда говорить об аналогичных фактах, касательно не публичных людей города; "авансом" , выходит, дела закрывают.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...