25 дек. 2021 г.

Пора и честь знать



Прокурору

города Калуги Василенко А.В.
Уважаемый Алексей Владимирович!
По просьбе редакции Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги провело проверку по вопросу земельного законодательства на земельном участке, расположенном по адресу: г. Калуга, ул. Ромодановские Дворики, район дома 68.
" В результате проверки выявлено нарушение земельного законодательства Российской Федерации, выразившееся в использовании Айрапетян Ж.Г. земельного участка площадью 2793 кв. м., расположенного по вышеуказанному адресу, без предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок".
Этот похищенный у государства земельный участок находиться на территории регионального памятника природы "Можайский овраг", поэтому законным путем приобретен, не может. На нем возведено строение, установлена контейнерная площадка для сжигание отходов продуктов и пластиковой тары торговых заведений, принадлежащих Айрапетяну Ж.Г.
Несмотря на протесты жителей Айрапетян Ж.Г. второй год сжигает пластиковую тару, отравляя как природу, так и жителей Ромодановских Двориков. Напротив магазина Айрапетяна Ж.Г. Находиться школа и детский сад. Гибнут лесные насаждения.
В связи с умышленном причинении вреда здоровью людей и нанесению ущерба памятнику природы редакция газеты "За правду и справедливость" просит прокуратуру города Калуги рассмотреть вопрос о привлечении Айрапетян Ж.С. к уголовной ответственности по ст. 262 УК РФ "Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов" и ст. 251 УК Р.Ф "Загрязнение атмосферы, причинение вреда здоровью человека".

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Говорят что прокурорские боятся задевать кочевников из племени "хай бошА", потому что те могут навредить типа поджечь дверь квартиры и т. д.,а прокуроры тоже люди, а у кочевников жизнь по понятиям, они плохо уживаются с местными, всячески им вредят за что и были выгоняемы разными народами среди которых они жили... вот московское метро взорвали, людей невинных не пожалели... очень эгоистичные..
Надо местным объявить ему бойкот, не ходить в его магазин, плевать ему вслед..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...