13 янв. 2022 г.

Выражаю удивление

Вот тут пишут, что Калуга стала седьмой по качеству жизни https://www.kaluga-poisk.ru/news/obschestvo/kaluga-stala-sedmoy-v-reytinge-po-kachestvu-zhizni Я выражаю от этого удивление. Ведь даже рядом  с администрацией навести порядок не могут. Я понимаю, что из окна машины этого не видно, но видно горожанам. Сосулька висит над самой лавочкой а лавочки все в снегу. 
Или вот:


В полномочиях городского округа отнесено обеспечением электроснабжения. В редакцию поступают обращения по содействию в улучшению электроснабжения в деревне Андреевской. В этом уже году до десятка раз она исчезала. Жители деревни неоднократно писали коллективные письма, но ситуацию изменить не удается. Прошу поделиться информацией, причиной вашего нежелания создать устойчивое снабжение электроэнергией в деревне Андреевское. Поделитесь, в чем провинились жители этой деревни.
И вот это:
В полномочиях городского округа отнесено обеспечением транспортного обслуживания населения.
Прошу поделиться информацией, как в Калуге налажен общественный городской транспорт до деревни Андреевское. Какие маршруты городского транспорта можно использовать жителям этой деревни.
Это только малая часть моего удивления.




1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Это при шапшизме она стала только седьмой, а при артамоновщине была чуть ли не первой..
"Калужское чудо" - чтоб вы знали..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...