22 янв. 2022 г.

Тупизна нынешней власти


 Я неоднократно писал о неразумных а попросту тупых градостроительных решениях. Что в Калуге не любят калужан. Что принимаются решения без обсуждения  с населением. И мне непонятно, почему городской голова выросший в Калуге так обижен на калужан. Дмитрий Александрович! Кому вы служите. Почему нет нормальных лавочек в сквере Мира, а на Байкануре вы их поставили рядом с проезжей дорогой. Почему вы закрыли туннель на площади Маяковского, где, как вы говорили, ходила ваша бабушка. Подскажите, что должно произойти, что бы вы повернулись лицом к калужанам.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Денисову,конечно работать тяжело,а убрать скверно работающих,он не может.Потому что в даже регионах лидерах,поцветает коррупция.

Анонимный комментирует...

Ой, можно подумать что коррупция только только в горуправе появилась, а когда Дима ходил в замах у Артомоняна то ничего этого не конечно замечал, хотя хвастовический гений шуровал в Калужании мама не горюй, все шло в ход в том числе и мошенничество.
... некая общность людей живущих автономно и имеющая все признаки этнической ОПГ протоптала дорожки во все калужские кабинеты и нынче черпает из городского бюджета бабло на свои хотелки..
.. вот пусть Дима с Шапшой объяснят за каким чертом будут строить в Калуге эту долбаную канатную дорогу когда городу не хватает средств на содержание инфраструктуры?
.. или это Сын земли незримо стоит за спиной и продавливает все хотелки своих родственничков?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...