15 янв. 2022 г.

О концепции Городского головы

Городскому голове

Города Калуги
Д.А. Денисову.

Уважаемый Дмитрий Александрович!
Я понимаю, что вам пожилые калужане не нужны, что с них взять, они свое отработали. Но вы должны помнить, что именно они ходили на выборы и, откликаясь на ваши обращения, голосовали за вас во главе списка.. Ваши специалисты стараются изворачиваться и все делать для того, что бы этих лавочек не было. Они ссылаются на мифическую концепцию, якобы кем то утвержденную и даже согласованную с жителями. Вы покажите это согласование, покажите этих депутатов. С В Возилкин придумывает разные версии, что такие лавочки ставят, там, где отдыхает народ.
И теперь совсем непонятно, почему простая веешь в виде лавочек со спинкой, стала для вас недосягаемой. Не было и нет их в сквере Мира, в городском парке. В новых скверах на Байконуре и на Грабцевском шоссе и у 51 школы. Это мое последнее обращение по этому вопросу. Город неудобный для жизни. Кругом обман и лукавство. Почему вы не уважаете пожилых людей города Калуги.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Мама дорогая, оказывается горуправские знают такие красивые слова как "концепция развития" а не только "распил" и "откат"!
Теперь им надо изучить такое понятие как "деградация", и не только деградация управления, но моральная деградация, это когда нежелание выполнять свои прямые обязанности по обихаживанию города и заботе о населении прикрывают бумажками - отписками..
.. а нежелание легко можно обьяснить тем, что это кое кому не принесёт личной выгоды, не так ли господа из местного самоуправления, выполняющие роль декорации?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...