24 янв. 2022 г.

Защитим народные промыслы.

Защитим нашу истории, наши традиции.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Денисов, да ты вообще долбодятел что ли? Гнобить мастеров русского народрого твочества - это вообще зашквар! Город засрал до неузнаваемости и гражданам Калуги пытаешься ввести дополнительные налоги. На сувенирах много денег не поднимешь.
Это не армянский крупный бизнес. Дима, опомнись! Тебя уже вся Калуга ненавидит!

Анонимный комментирует...

Начальство придумало новую форму кормежки - частно- государственное партнерство, а там где присутствует слово "государственный" там не надо платить налоги : начальство допустим оплачивает частнику коммуналку (как в случае с гостиничным бизнесом,) а частник приносит чинуше "барашка в бумажке"..вот так открывается этот ларчик..
Думаете почему Шапша с Денисовым собрались строить за госбюджет канатную дорогу, которая нужна городу как собаке пятая нога? Да все потому что никто не может запретить чиновью особливо Педросне красиво жить..

Анонимный комментирует...

Воистину - чиновье это какие то вселенские вредители, особливо те у кого райкомвско обкомовский бэкграунд.. это надо же было так разорить и разграбить процветающий регион, чтобы его назвали "Калужское чудо" (естественно для смеха), а потом присвоить себе за это звание Почётный гражданин!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...