27 янв. 2022 г.

Начата тема





















Данный документ подтверждает факт браконьерства и передачи нарезного оружия отцом своему сыну Лазырину для осуществления такой охоты, один из которых является почетным охотником и членом Правления, а также председателем Первичного охот. коллектива с 2009 года.
Результат проведенной плановой проверки управлением министерства юстиции Калужской области в отношении Дзержинской Роооир, где указано израсходование бюджетных средств в личных целях Шейкиным В. В. будет опубликовано позже.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Данные люди являются членами Дзержинской РОООиР, Владимир Генадьевич член Правления и председатель первичного охот. коллектива с 2009 года.В 2012 году были задержаны и понесли административные наказание по факту передачи оружия и браконьерства.Тем не менее остался членом Правления и председателем охот. коллектива, а в 2014 году присвоено звание Почётный охотник. На многочисленные требования охотников исключить Лазыриных из рядов организации, председатель Правления РОООиР ответил молчанием. В настоящий момент Лазырин В.Г. занимает те же посты,А его сын Браконьер Лазырин В.В. входит в состав высшего органа управления, конференции.

Анонимный комментирует...

То есть вас никак не смущает тот факт что написано в постановлении? Вы самосуд устраиваете на дело 10 летней давности. А может вы народу не анонимно расскажете как Граждане беловы цедили реку Угру сетями под крышей начальника охраны парка? Вы бы прекратили свои гадости, на вас народ смотрит и смеется уже. Вам скучно на деревне там всем. Займитесь полезным делом, работу себе найдите может официальную, а то у вас видимо времени свободного много сидя в охране армянского карьера. Вашими руками идет захват районного общества, вы пешки, которых используют те кто повыше. Потом сами же и полетите от них под зад. Ваша болтовня не ведет ни к чему хорошему. Вы уже не шейкина свергаете, а просто разваливаете то что принадлежит народу. Хотя на словах сами за это бороться хотите. Но это только ваши слова, а на деле, вы творите беспредел

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...