22 янв. 2022 г.

Убитая Калуга

помошник прокурора Вадим Никитин говорит, что они работают по сносу этого жилья. Это Калуга, Белинского 5
Это переулок Воскресенский, дом 6
Это Никитина 10

Это Огарева













 Это центр Калуги. 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это жилые дома,а сколько в такомже состоянии предприятий.После великой отечественной ,такого не было.

Анонимный комментирует...

А в каком состоянии реки,леса,поля...

Анонимный комментирует...

Есть в регионе,который признается лидером,и более современные без хозные здания

Анонимный комментирует...

За что и был награжден,кто?

Анонимный комментирует...

Калугу начали убивать с Кристалла, короче зарезали курицу несущую золотые яйца, убили Центральный рынок приносивший немалый доход и бывший естественной точкой притяжения, теперь туристам не на чем глаз остановить,частники понаклепали убогих гостиниц переделанных из д/садов и теперь сидят на городском бюджете, типа частно государственное партнерство, раскрыли клювики в надежде на доходы..а ничего не будет..потому что убили город..
А насчёт Кристалла надобно бы поспрашать некую троицу старичков-разбойников(не будем указывать пальцем потому что старожилы и так их знают), застрявших здесь с обкомских времен, которые здесь хорошо покуралесили в оные годы, запрягли Акимку и евонными руками тут наделали делов, раздербанили городское имущество.. Старички энти из той когорты что всем руководят но ни за что не отвечают, сейчас они окормляются среди педросни среди своих социально близких, ну то есть тех кто привык подьедаться в закрытых распределителях..
А над всем этим безобраз.. э-э в смысле "благолепием" возвышается Сын земли, хвастовический гений и автор "Калужского чуда" в одном флаконе, а также по слухам владелец виллы в Италии..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...