14 янв. 2022 г.

Это круто, открытое письмо


Заместителю председателя
Сельской Думы
СП «Деревня Ястребовка»
Чичеровой Елене Михайловне
Копия: председателю законодательного собрания Калужской области
Г.С. Новосельцеву
В прокуратуру Калужской области
Копия: Уполномоченному по правам человека в Калужской области Ю.И. Зельникову
Открытое письмо
жителей сельского поселения «Деревня Ястребовка»
депутату Чичеровой Елене Михайловне
Мы, жители сельского поселения «Деревня Ястребовка», выражаем свое несогласие и крайнее возмущение осуществленными Вами неправомерными действиями по лишению полномочий Главы сельского поселения «Деревня Ястребовка» Каменецкого Сергея Леонидовича по надуманным основаниям и с превышением Вами своих полномочий.
Каменецкому Сергею Леонидовичу мы полностью доверяем, его работу на протяжении всего периода с момента избрания считаем качественной и полезной для нашего поселения.
Отставку Главы сельского поселения Каменецкого С.Л. мы не признаем, считаем ее незаконной, подлежащей безусловной отмене с публикацией опровержения в средствах массовой информации с принесением Сергею Леонидовичу публичных извинений.
В связи с совершением Вами противоправных действий, связанных с организацией и проведением незаконных процедур по лишению полномочий Главы сельского поселения, уведомляем Вас о начале процедуры отзыва Вас, как депутата Сельской Думы, за самоуправство.
Требуем отменить заседание Сельской Думы, назначенное Вами на 15 января 2022 года, в связи с его неправомерностью, вытекающей из вышеуказанного.
В случае, если, вопреки нашему требованию, заседание будет проведено и решение по указанным в повестке дня вопросам, наносящим ущерб интересам сельского поселения, будет принято, мы, жители поселения, заявляем, что данное решение не подлежит исполнению, как незаконное, и будет оспорено в правоохранительных органах и в суде.
Оставляем также за собой право обращения в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела за самоуправство и клевету.
Жители сельского поселения «Деревня Ястребовка»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...