18 февр. 2022 г.

Братья мои



Браты моi, сучаснi украiнцi!

Я из того светлого времени, когда русскому и украинцу для общения не требовался переводчик, как и не нужен был перевод, когда выступали Тарапунька и Штепсель, т.е. артисты Тимошенко и Березин. Один говорил по-русски, другой на своём родном языке. Много лет и событий произошло с того времени. Я, выросший и служивший на Украине, уже тридцать с лишним лет как гражданин России, военный пенсионер в преклонных годах. Мало  радости нахожу в том, что происходит в России и на Украине, но с одной радостью, обнаруженной в событиях 16 февраля 2022 года, не могу не поделиться:
И у вас на Украине и у нас в России «дурных нема» проливать братскую кровь на радость туркам, ляхам и прочей хитромудрой нечисти. И это при том, что не перевелись среди нас лыцари.
Кто есть те, кому «батька наш (поганец, противно называть) вам и нам известно. Как москали лечат от этой хворобы, пусть нацыки спросят у своих дедов и прадедов, что в Сибири лес пилили». Много чего в советской Украине и советской России, много сохранилось, - завет предков: «Россия и Украина – навеки вместе!»
Сучасный россиянин.
Петрович из пид Виницы

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...